Donnerstag, 27 Februar 2020
  • Simone Irmer Feldenkreis

    Donnerstag, 27 Februar 2020  18:00 - 19:15

  • Pilates Gabriele Drozdowski

    Donnerstag, 27 Februar 2020  19:15 - 20:15

    Therapieraum 1

  • Yoga Margit Ann Berger

    Donnerstag, 27 Februar 2020  19:30 - 20:30

    wöchentlich bis 12. März

Montag, 02 März 2020
  • TriYoga Marie-Luise Seisenbacher

    Montag, 02 März 2020  16:45 - 17:45

  • Yoga Basic Flow Pascale Staudenbauer

    Montag, 02 März 2020  18:00 - 19:15

  • Yoga Flow 2

    Montag, 02 März 2020  19:30 - 20:45

Dienstag, 03 März 2020
Mittwoch, 04 März 2020
Donnerstag, 05 März 2020
  • Simone Irmer Feldenkreis

    Donnerstag, 05 März 2020  18:00 - 19:15

  • Pilates Gabriele Drozdowski

    Donnerstag, 05 März 2020  19:15 - 20:15

    Therapieraum 1

  • Yoga Margit Ann Berger

    Donnerstag, 05 März 2020  19:30 - 20:30

    wöchentlich bis 12. März

Freitag, 06 März 2020
  • Gabriele Kumlin Rosenmethode

    Freitag, 06 März 2020  18:00 - 20:00

Samstag, 07 März 2020
  • Gabriele Kumlin Rosenmethode

    Samstag, 07 März 2020 - Sonntag, 08 März 2020  

Sonntag, 08 März 2020
  • Gabriele Kumlin Rosenmethode

    Samstag, 07 März 2020 - Sonntag, 08 März 2020  

Montag, 09 März 2020
  • TriYoga Marie-Luise Seisenbacher

    Montag, 09 März 2020  16:45 - 17:45

  • Yoga Basic Flow Pascale Staudenbauer

    Montag, 09 März 2020  18:00 - 19:15

  • Yoga Flow 2

    Montag, 09 März 2020  19:30 - 20:45

Dienstag, 10 März 2020
Mittwoch, 11 März 2020
Donnerstag, 12 März 2020
  • Simone Irmer Feldenkreis

    Donnerstag, 12 März 2020  18:00 - 19:15

  • Pilates Gabriele Drozdowski

    Donnerstag, 12 März 2020  19:15 - 20:15

    Therapieraum 1

  • Yoga Margit Ann Berger

    Donnerstag, 12 März 2020  19:30 - 20:30

    wöchentlich bis 12. März

Montag, 16 März 2020
  • TriYoga Marie-Luise Seisenbacher

    Montag, 16 März 2020  16:45 - 17:45

  • Yoga Basic Flow Pascale Staudenbauer

    Montag, 16 März 2020  18:00 - 19:15

  • Yoga Flow 2

    Montag, 16 März 2020  19:30 - 20:45

Dienstag, 17 März 2020
Mittwoch, 18 März 2020
Donnerstag, 19 März 2020
Samstag, 21 März 2020
  • Eschenlohr

    Samstag, 21 März 2020 - Sonntag, 22 März 2020  

Sonntag, 22 März 2020
  • Eschenlohr

    Samstag, 21 März 2020 - Sonntag, 22 März 2020  

Montag, 23 März 2020
  • TriYoga Marie-Luise Seisenbacher

    Montag, 23 März 2020  16:45 - 17:45

  • Yoga Basic Flow Pascale Staudenbauer

    Montag, 23 März 2020  18:00 - 19:15

  • Yoga Flow 2

    Montag, 23 März 2020  19:30 - 20:45

Dienstag, 24 März 2020
Mittwoch, 25 März 2020
Donnerstag, 26 März 2020
  • Simone Irmer Feldenkreis

    Donnerstag, 26 März 2020  18:00 - 19:15

  • Beckenboden Kurs Gabriele Drozdowski

    Donnerstag, 26 März 2020  18:00 - 19:15

    Therapieraum 1

  • Pilates Gabriele Drozdowski

    Donnerstag, 26 März 2020  19:15 - 20:15

    Therapieraum 1

Februar 2020

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
  • TriYoga Marie-Luise Seisenbacher
  • Yoga Basic Flow Pascale Staudenbauer
  • Yoga Flow 2
4
5
6
  • Pilates Gabriele Drozdowski
  • Yoga Margit Ann Berger
7
8
9
  • Tanz und Film Elisabeth Weninger
10
  • Yoga Basic Flow Pascale Staudenbauer
  • Yoga Flow 2
11
12
  • Morgenstund hat Gold im Mund Yoga Bianca Günther
  • Sanftes Yoga bei Bewegungseinschränkungen Bianca Günther
  • Triyoga Basic Marie-Luise Seisenbacher
  • Triyoga Level 1 und 2 Marie-Luise Seisenbacher
13
  • Yoga Margit Ann Berger
14
15
  • Intuitive Yoga inspired by Vanda Scaravelli. Julie Tucker
16
  • Intuitive Yoga inspired by Vanda Scaravelli. Julie Tucker
17
  • TriYoga Marie-Luise Seisenbacher
  • Yoga Basic Flow Pascale Staudenbauer
  • Yoga Flow 2
18
19
20
  • Pilates Gabriele Drozdowski
  • Yoga Margit Ann Berger
21
  • PEKIP Supervision
22
  • PEKIP Supervision
23
24
  • TriYoga Marie-Luise Seisenbacher
  • Yoga Basic Flow Pascale Staudenbauer
  • Yoga Flow 2
25
26
27
  • Simone Irmer Feldenkreis
  • Pilates Gabriele Drozdowski
  • Yoga Margit Ann Berger
28
29