Physiologisch

Physiotherapie und Spiraldynamik®

Praxen freiberuflich tätiger PhysiotherapeutInnen und BewegungspädagogInnen


Martina Mazur  – 0650/7784409  – 
m.mazur@physiologisch.at
Veronika Janeschitz  – 0660/4071150  – 
v.janeschitz@physiologisch.at
Marianne Binder – 0650/9576741  – 
marianne@binder-five.at
Magdalena Oggolder – 0650/7900961  – 
m.oggolder@physiologisch.at
Stephan Huber –  0650/8503766  – 
stephan.huber@gmx.at
Ursula Eberl – 0664/4287061 – u.eberl@physiologisch.at
Helena Oberhofer – 0664/75078805 – h.oberhofer@physiologisch.at
Bianca Günther – 0660/2150804  –  bianca@nalu.at
Mirjam Eminger  -0677/62881282 (zzt. in Pause) – 
m.eminger@physiologisch.at
Elisabeth Kaiser – 0650/9614730 (zzt. in Karenz)  – 
e.kaiser@physiologisch.at

Paracelsusstraße 4, 2.Stock

5020 Salzburg

(große Aufschrift „Österreichische Bundesforste“)

Auto: blaue Zone, Parkautomat direkt vor dem Gebäude
Bus Linie 21: Haltestelle Auerspergstrasse
Bus Linie 2: Haltestelle Wolf-Dietrichstrasse

Vom Mirabellplatz ca. 5 Gehminuten

Anfahrt / Karte